ТМ “Живчик” спешит поздравить всех маленьких украинцев и их родителей с приближением новогодних праздников и осуществить самые заветные желания. Стартовала новогодняя акция от ТМ “Живчик”. Любимый семейный напиток, веселый герой Живчик и большое количество гарантированных подарков создадут этой зимой особую магическую атмосферу и праздничное настроение.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо приобрести напиток ТМ “Живчик” в акционной упаковке, найти под крышечкой уникальный код, зарегистрировать его с помощью sms на короткий номер 8778 или на сайте zhivchik.ua. Призовой фонд будет интересен не только детям, но и взрослым: mp3 – плееры, домашние планетарии, устройства для лазерного шоу, домашние кинотеатры и много оригинальных сувениров. Главным подарком станет семейный отдых на заснеженном курорте в Карпатах.

Евгения Гречко, бренд-менеджер категории безалкогольных напитков корпорации “Оболонь”:”Что может быть более волнующим и радостным, чем новогодние праздники? Пожалуй, лишь подготовка к празднику! Поэтому “Живчик”  заранее позаботился о подарках для всех и объявляет начало новой национальной акции. Праздники вместе с ТМ “Живчик” будут не только вкусными, но и наполнеными яркими впечатлениями и неожиданными сюрпризами”. Акция продлится с 15 ноября 2013 г. по 19 января 2014 г. В акции принимают участие все напитки ТМ “Живчик” в ПЭТ 1 и 2 л. Дополнительную информацию об условиях акции и результатах можно узнать на сайте zhivchik.ua. Горячая линия акции 0 800 50 52 50. (Оболонь/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)