Новый супермаркет низких цен «ЭКО маркет» в городе Мироновка Киевской области начнет работу сегодня, 20 апреля. Торжественное открытие состоится в 12.00. Вместе с дирекцией магазина, красную ленту перережут председатель районной и городской администрации.
Во время открытия посетителей ждет развлекательная программа: шоу барабанщиков, выступление киевских музыкальных групп, конкурсы и викторины, веселое народное гуляние. Для детей предусмотрены специальные развлечения и детские конкурсы, в том числе, розыгрыш 4 детских велосипедов.
Первые 500 покупателей, совершившие покупку на сумму от 100 грн., гарантированно получат в подарок продуктовые наборы.
Все покупатели, которые в день открытия приобретут товары на сумму свыше 100 грн., смогут принять участие в розыгрыше ценных призов. Счастливчиков ждут: кофеварка, пылесос (лучше бы робот пылесос робот, но и так хорошо), морозильник, ноутбук и телевизор.
Долгожданный «ЭКО маркет» в Мироновке станет уже 96-м магазином сети в Украине. Адрес нового магазина: ул. Ленина, 61 А. Его торговая площадь – 1200 квадратных метров, для удобства покупателей в нем будет работать 9 касс.
«ЭКО маркет» работает над тем, чтобы жители каждого, даже небольшого населённого пункта страны, имели такой же доступ к разнообразным товарам, как и киевляне, – рассказывает территориальный директор Сети «ЭКО маркет» Роман Радченко. – На сегодняшний день наш ассортимент – почти 15 000 наименований продукции. Жители Мироновки впервые попробуют недорогие и качественные товары наших собственных торговых марок. Прямо в помещении «ЭКО маркет» в Мироновке будет работать собственная пекарня. Как и в столице, к услугам покупателей – широкий выбор кулинарии, ледовый стол со свежеохлажденной рыбой, а также горячий стол, где на глазах посетителей готовится на гриле мясо, рыба и овощи» – поделился подробностями Роман Радченко.
Новый «ЭКО маркет» расположился прямо в центре города, и будет работать с 8.00 до 23.00, так что делать покупки в нем будет удобно всем жителям Мироновки.
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» – динамично развивающаяся торговая сеть Украины (на данный момент насчитывает 95 супермаркетов в 32 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.
Президент “ЭКО маркет” Виктор Повница вошел в «25 лучших СЕО Украины 2012 года» по версии журнала FORBES. (pr.meta.ua|Пищепром Украины, СНГ, мира)