После ряда реставрационных работ отельный комплекс One and Only Royal Mirage , расположенный на прибрежном дубайском курорте, снова открывает двери ресторана Celebrities.
Вслед за полной реновацией номерного фонда курортного отеля и главного бассейна в гостиничном комплексе The Palace настала очередь обновления дизайна интерьера ресторана. Чем же порадует своих гостей обновленный ресторан Celebrities? Прежде всего – особой атмосферой, которая господствует здесь во всем – от изысканного восточного интерьера до отличного выбора вин. Так, обновленный интерьер зала ресторана теперь украшают роскошные хрустальные люстры, а из его окон можно любоваться видом на пальмовую аллею. Владельцы ресторана купить люстры решили здесь.
Ресторан отлично подойдет как для проведения деловой встречи, так и для романтического свидания. Гости Celebrities охотно празднуют здесь различные торжественные события своей жизни. Шеф-повар Лоран Мишель предлагает посетителям разнообразные блюда европейской кухни, а сомелье Дэмиен Плашено поможет с выбором вина, подходящего лучше всего к определенным блюдам. Нужно заметить, что ассортимент вин ресторана отличается разнообразием.
Также обновилась лаунж-зона ресторана. Теперь ее настоящим украшением стала новая барная стойка, облицованная мрамором. Интерьер лаунж-зоны дополняют обитые бархатом и черной кожей диваны и изящные лакированные столы. На открытом воздухе лаунж-зоны гости могут насладиться морским пейзажем и вечерними коктейлями. Банкетный зал Celebrities рассчитан на двадцать человек. Украшением его интерьера стали огромные зеркала, отделка деревом и просто изумительное освещение. К обновленному банкетному залу примыкает открытая терраса. Гостям открывается великолепный вид на гладь бассейна и сад. Двери ресторана Celebrities, находящегося на территории гостиничного комплекса The Palace, открыты для гостей с пятницы по воскресенье.
Стильный дубайский курорт, протянувшийся вдоль линии морского побережья почти на километр, утопает в роскошной зелени садов. Из окон номеров гостиничного комплекса открывается панорама бухты Пальмовых островов. Курортный комплекс состоит из трех корпусов с номерами. Вместе эти здания создают красивейший архитектурный ансамбль в арабском стиле. Его декоративными элементами являются башни, купола, арки, дворики, клумбы с цветами и ухоженные газоны с зеленью. Гостей курорта ждет восточное гостеприимство и атмосфера искреннего радушия. Персонал отельного комплекса прилагает значительные усилия, чтобы каждый гость остался доволен и вернулся сюда снова. (hotels.su/Пищепром Украины, СНГ, мира)