Хозяйственники быстро овладевают новыми технологиями и тщательно отслеживают благодаря интернету информацию о новинка в АПК. Они знают, что такое традиционная сушилка зерна в «СТРОНГАГРО», сравнивають ее с ноу-хау и не пропускают “мимо ушей” данные о преимуществах:
• расход энергии на сушку зерна уменьшается в 1,3 раза
• микроповреждений меньше на 6%
• качество улучшается на 5%
• для досушки и обеззараживания применяют озон
• это в 24 раза снижает количество бактерий

Производители качественного зерна успешно сотрудничают с компаниями, которые шагают в ногу с прогрессом. Уникальная *сушилка зерна в «СТРОНГАГРО»* по всем своим характеристикам полностью соответствует международным стандартам. Внимательное, заботливое отношение к каждому зернышку по достоинству ценят потребители.

Многие владельцы агрокомплексов встали на путь модернизации оборудования. При этом в первую очередь приобретают те зерносушилки, работа которых базируется на высокотехнологичных способах подвода и отвода теплоносителей. Мягкий, бережный режим сушки позволяет полностью сохранять пищевые, семенные, кормовые свойства масленичных, зерновых, бобовых культур.

На сайте «СТРОНГАГРО» (http://strongagro.com.ua/product/4) подробно говорится о преимуществах шахтных зерносушилок. Потребитель в режиме онлайн перед заключением договора о поставке оборудования получает квалифицированные рекомендации о правилах эксплуатации и об уходе за установкой.

Специалисты компании оказывают помощь в установке устройства. В связи с удорожанием топлива и энергоресурсов компания позаботилась о том, чтобы покупатели могли выбирать наиболее экономически обоснованную систему комплектации. Можно установить: электрогенератор или теплогенератор на газу, на дизельном топливе.

Добавить комментарий