Компания “ТЕРРА ФУД” приняла участие в XXVIII Международной выставке “АГРО-2016”, представив восемь новых йогуртов ТМ “Била линия” и ТМ “Ферма” с мюсли, злаками и фруктами. Посетители стенда компании получили важную информацию о здоровом образе жизни и продегустировали новинки полюбившихся молочных брендов. Особый восторг посетителей вызвали фруктовые йогурты с мюсли и злаками.

Новые нежирные йогурты ТМ “Била линия” представлены с тремя вкусными наполнителями: мюсли, мюсли-курага и мюсли-инжир, а йогурты ТМ “Ферма” – с сочными фруктами и полезными злаками: клубника, персик, злаки, злаки-малина и злаки-яблоко. Йогурты изготовлены из натурального молока без консервантов, искусственных красителей и растительных жиров. Все йогурты выпускаются в удобном семейном формате бутылка 900 грамм.

В этом году XXVIII Международная агропромышленная выставка “АГРО-2016” проходит с 8 по 11 июня 2016 г. в “Экспоцентре Украины” (ВДНХ) в Киеве. По подсчетам организаторов, в “АГРО-2016” принимают участие более 1200 компаний и организаций из 15 стран – это самая большая агропромышленная выставка в Восточной Европе.

Йогурты ТМ “Била линия” и ТМ “Ферма” производятся на современном молочном предприятии – “Белоцерковском молочном комбинате”. На комбинате внедрена система управления предприятием (ИСУП) на базе международных стандартов ISO 22000: 2005 и ISO 9001: 2008. Она предусматривает осуществление контроля на всех этапах производственного процесса – от молочной фермы до полки магазина, что гарантирует качество и безопасность молочных продуктов. (glagol-info.com/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий