Белоцерковский молочный комбинат, Тульчинский маслосырзавод, Крыжопольский и Решетиловский сырзаводы – производственные площадки ТЕРРА ФУД – продолжают работать, поддерживая экономику Украины и обеспечивая украинцев товаром первой необходимости. Сегодня ТЕРРА ФУД и еще 2-3 украинских молочных компании работают за себя и за «того парня», ведь международные производители молочной продукции приостановили работу в Украине.

“Каждый день наши сотрудники выходят на заводы и, между сигналами сирен, продолжают выполнять свою работу. Качественное питание для украинцев – не менее важно, чем оружие. Мы сосредоточились на производстве молочной продукции длительного хранения (UHT молоко, сливки). Также в фокусе масло, твердые и плавленые сыры ТМ «Ферма» в удобной фасовке 180 г и 70 г соответственно, — комментирует ситуацию Анатолий Дроздов, директор по развитию и инновациям ТЕРРА ФУД. – Компания продолжает отгружать продукцию в сети и розничные магазины, где это возможно”.

Каждый день компания бесплатно передает продукцию ТМ «Ферма», Premialle «Белая линия» «Тульчинка» волонтерам и районным администрациям в регионах, где работают наши предприятия. Среди подопечных ТЕРРА ФУД – штабы территориальной обороны в Крыжополе и Вапнярке, санаторий для переселенцев (женщины и дети) «Диброва», военный лицей в Киеве, детские больницы «Охматдет» и т.д.

ТЕРРА ФУД готов оказать гуманитарную помощь всем нуждающимся. При наличии собственного транспорта продукцию можно отобрать на одном из складов компании. (Инфагро/Пищепром Украины)

Добавить комментарий