Группа Компаний «Новые Продукты», известный производитель «энергетически заряженных» напитков и снеков, презентует вкусную и питательную новинку – натуральный зерновой батончик EatMe™ с ревенем и вишней. Интересный вкусовой микс, насыщенный витаминами состав, сила цельных злаков, – настоящей клондайк пользы и удовольствия для всех, кто любит лакомиться жизнью и в то же время оставаться в безупречной физической форме. Новинка уже поступила в продажу.

«Сейчас мы переживаем время испытаний, физических и психологических, поэтому наш организм нуждается в особенной поддержке. С одной стороны, чтобы справиться со стрессом, люди склонны употреблять больше сладкого, чем обычно, чтобы синтезировать так называемые “гормоны счастья”. Именно поэтому, находясь преимущественно дома или ведя малоподвижный образ жизни, необходимо пристально следить, чтобы сладости были полезными и не провоцировали появление избыточного веса. С другой стороны, эпидемиологическая ситуация побуждает больше внимания уделять укреплению иммунитета. Наш продукт изначально был разработан как элемент тренда здорового питания с исключительно натуральным составом, который способствует повышению опорных функций организма. Итак, можно подытожить, что EatMe™ – это синергия пользы и удовольствия, одновременно “прием витаминов” и наслаждение десертом», – прокомментировала Елена Селютина, PR-директор Группы Компаний «Новые Продукты».

В составе нового EatMe™ – три вида злаков грубого помола, сочный ревень и вишня (20%), хрустящая россыпь арахиса и кунжута, и все это размещается на легкой подушке из белого шоколада. Батончик богат такими микроэлементами, как калий, магний, натрий и витамины группы А, В, С, D, Е, К и другие. Новинку выделяет сразу несколько существенных ноу-хау:

Добавление ревеня. Подзабытый, но актуализированный ныне в мире суперингредиент является полезным растением салатово-розового оттенка, сочные стебли которого по вкусу напоминают ароматные антоновские яблоки. Деликатный ревень замечательно сочетается с насыщенностью ягод вишни и уравновешивается орехово-зерновой сладостью основы EatMe «Овсяные хлопья, вишня, ревень».

Насыщенность клетчаткой. Сверхважным преимуществом этого батончика является его научно выверенная консистенция, а именно – сохранение крупных пищевых волокон. Цельнозерновые продукты являются источником так называемых «медленных углеводов», чрезвычайно популярных среди спортсменов из-за своей способности очищать организм и обеспечивать правильный энергетический обмен.

Батончики EatMe™ появились на украинском рынке в 2014 году. Концепция заключалась в создании вкусного и питательного перекуса для взрослых и детей, состоящего исключительно из натуральных компонентов, без добавления красителей, консервантов и без избытка сахара. Натуральное происхождение, гармоничный вкус, удобный компактный формат сразу пришлись по душе потребителям. Популярности батончиков посодействовал и тот факт, что EatMe™ одобрены Министерством здравоохранения Украины и рекомендованы к употреблению Ассоциацией диетологов Украины абсолютно для всех возрастных групп. Так что мировая мода на здоровые снеки воплотилась для многих украинцев в качественном продукте от национального производителя – ГК «Новые Продукты».

Линейка EatMe™ на данный момент уже насчитывает пять оригинальных вкусов: «Изюм, яблоко, арахис в шоколадной глазури», «Ананас, морковь, арахис в белой глазури», «Курага, финик, яблоко, изюм в вафельке». Новинка 2019 года «Овсяные хлопья, клюква, арахис, подглазированные черным шоколадом» положила начало традиции добавления в батончики цельнозерновых злаков, которую подхватил новый снек в коллекции EatMe™ – «Овсяные хлопья, вишня, ревень».

Группа Компаний «Новые Продукты» – один из крупнейших производителей напитков и снеков в Украине. Компания работает уже более 17 лет и входит в Реестр крупнейших налогоплательщиков страны.

Сегодня ГК «Новые Продукты» экспортирует свою продукцию в 19 стран мира, среди которых Китай, Германия, Италия, Чехия, Испания, Израиль, Уганда, Армения, Венгрия, Азербайджан, Грузия и другие. Штат сотрудников предприятия составляет более 1500 человек. Ежедневно ГК «Новые Продукты» обслуживает более 25 000 заказчиков и 106 000 активных торговых точек по всему миру.

Группа Компаний производит 37 наименований продуктов под 14 брендами: APPS, WHY NOT, «Природне Джерело», SHAKE, NON STOP, PIT BULL, KING’S BRIDGE, REVO Energy, REVO Alco Energy, EatMe, GREEN ENERGY, DIABLO, FRIDAY, БИРТЕЙЛЬ.

Проверка качества напитков осуществляется на всех этапах производства в специальной аттестованной лаборатории. На предприятии внедрена сертифицированная интегрированная система управления качеством и безопасностью продуктов питания, разработанная в соответствии с двумя международными стандартами – ISO 9001 и ISO 22000.

Ежегодно Благотворительный фонд «Нова Громада», созданный Группой Компаний в 2014 году и действующий исключительно за счет ее добровольных отчислений от прибыли, выделяет на социально-благотворительные проекты более 2 млн грн. (Пресс-релиз «Новые Продукты»/Пищепром Украины)

Добавить комментарий