В последнее время натуральные фруктовые конфеты приобретают все большую популярность у населения всей Украины. Их можно купить не только в Киеве, но и практически в любом уголке страны. Наиболее распространены сегодня фруктовые лакомства, которые выпускает компания ТМ SERGIO. Ведь производитель использует в качестве сырья только лучшие сорта натуральных плодов и ягод, выращенных в отечественных экологически безопасных регионах.

Из чего состоят фруктовые конфеты

«ФрукФетта» является абсолютно безвредными конфетами, которые безо всякого опасения можно давать детям, ведь в них содержатся лишь бережно обработанные украинские плоды с минимальным добавлением сахара или меда. Их непревзойденный вкус дарит любителям сладкого сама природа. Конфеты выпускаются из самых различных лесных и садовых ягод и фруктов, а также в очень интересных и необычных их комбинациях. Они способны насыщать организм необходимыми витаминами даже зимой и весной, когда еще нет свежих плодов.

Конфеты «ФрукФетта» внешне похожи на пастилу, но их вкус и аромат намного превосходят традиционную сладость. Фруктовые конфеты представляют собой очень тонкие пластинки, которые спрессованы в несколько слоев. Чтобы к ним не прилипала яркая и красивая обертка, их слегка обсыпают сахарной пудрой.

В производстве конфет из фруктов и ягод используют только современные технологии и оборудование. Высококачественное сырье тщательно отбирают и высушивают в два этапа при температуре не выше 80 градусов, что позволяет практически полностью сохранять полезные свойства свежих плодов и ягод, а также витамины и микроэлементы.

Ассортимент фруктовых сладостей

Превосходный вкус и нежнейший аромат конфеток «ФрукФетта» нравятся всем, кто хотя бы раз их попробовал, особенно они придутся по душе тем, кто придерживается здорового питания, а дети их просто обожают. Недаром фруктовые конфеты можно встретить сегодня повсюду – в ВУЗах, на промышленных предприятиях, у психолога по Skype, в ресторанах, в офисе консультантов про платежки за газ, модных бутиках и во множесте других мест.

Выпускается это чудо-лакомство в самых разнообразных сочетаниях фруктово-ягодных ингредиентов. Конфеты состоят:

  • из вишни, которая своим ароматом напоминает любимое варенье;
  • из абрикоса с насыщенным вкусом южного фрукта;
  • из черной смородины с кисловатым вкусом и бесподобным ароматом садовой ягоды;
  • из лимона, который придает конфетам легкую приятную горчинку;
  • из комбинации ежевики и мяты, оригинальное сочетание ингредиентов отличается удивительным ароматом и мятным свежим вкусом.

К тому же ассортимент продукции компании SERGIO регулярно пополняется и обновляется.

Калорийность и хранение

Энергетическая ценность фруктовых конфет составляет примерно 330-340 килокалорий. В 100 граммах содержится:

  • 1,2 грамма белков
  • 85 граммов углеводов
  • 0 граммов жиров

Хранить фруктовые сладости рекомендуется при температуре не выше +15 градусов. При таком режиме они сохраняют свои первоначальные качества в течение 1 месяца.

Стоимость фруктовых сладостей

Многим потребителям кажется, что цена на ФрукФетту высокая, но ведь натуральные, вкусные, да к тому же еще и полезные сладости не могут быть дешевыми. Чтобы сохранить здоровье, особенно детей, не стоит покупать продукты за невысокую цену, в которой добавлено множество химических ингредиентов. И сейчас все больше украинских любителей сладостей понимают это и предпочитают приобретать безопасные фруктовые конфеты из натурального сырья.

Оптовые продажи фруктовых конфет от производителя доступны по телефону 068 115 92 93 либо через фирменный сайт www.sergio.com.ua.

Добавить комментарий