Практичные морозильные и холодильные шкафы Polair, которые предлагает компания-импортер “Е-групп” – оборудование повышенного спроса для точек розничной и оптовой торговли, общепита и иных аналогичных компаний. Такой выбор обуславливается оптимальным соотношением характеристик стоимости и качества у этого производителя холодильного оборудования. Установка техники от Polair в подсобном, вспомогательном, складском помещении ресторанов, столовых, кафе, супермаркетов позволяет раз и на всегда решить проблему потери качества продуктов при необходимости их хранения в пределах установленных сроков годности/реализации.
Уникальные характеристики техники
Они сохраняют свой функционал в самых сложных и разнообразных условиях работы:
– в амплитудах температур от минус десяти до плюс сорока, без перебоев, потери работоспособности и ее эффективности;
– высокой (до восьмидесяти процентов) влажности окружающей среды;
– в длительных условиях высокой жары, сохраняя постоянный холод в камере, при этом потребляя умеренное количество электроэнергии, гарантируя экономию на коммунальных расходах.
Не только холодильные шкафы Polair, но и морозильные камеры этого бренда пользуются заслуженной популярностью и высоким спросом. Отличительная особенность их конструкции – наглухо закрывающиеся металлические двери, гарантируют полную герметичность и безупречную сохранность содержимого.
Еще один плюс – большая вместимость, обусловленная как габаритами установки, так и реализованной технологии увеличения допустимой нагрузки до высоких значений (позволяющих сохранять до сорока килограммов продукции одновременно).
Советы по покупке
Прежде чем выбрать и приобрести холодильные шкафы Polair и иную популярную технику от производителя, желательно получить консультацию специалиста по тем моделям, которые планируется купить. Он порекомендует продукцию, исходя из запросов потенциального покупателя и объективных факторов использования агрегатов:
– стабильности и уровня электрообеспечения;
– свободной площади под установку;
– особенностей и вида деятельности пользователя.
Проведя сравнительный анализ их характеристик и возможностей, покупатели найдут оптимальный для себя вариант. Гарантия производителя от экстренных поломок – еще один аргумент в пользу выбора товаров этого бренда.

Добавить комментарий