Дом марочных коньяков “Таврия” – лидер экспорта украинских коньяков и бренди, а также первый в продажах в дьюти-фри. Доля компании в общем экспорте продукции с начала года 2017 составила 50%.

И это не удивительно: продукция ДМК “Таврия” отличается безупречным качеством и высокими стандартами. Привлекает внимание потенциальных покупателей неоспоримые козыри: наличие собственных виноградников и соблюдение классических технологий производства продукции. Недавний визит китайской и французской делегации стал ярким тому подтверждением: гости были удивлены вкусом и букетом коньяков.

Среди именитых гостей производства за 130 лет много мировых экспертов. Среди последних – представитель фирмы SAVERGLASS Микаел Джохауриан (ред. ? Mickael JOUHOURIAN). К слову, указанная компания поставляет бутылки на ДМК “Таврия” для коллекционных коньяков. Такие визиты и сотрудничество с мировыми компаниями свидетельствует о хорошей репутации и качественной продукции Дома марочных коньяков “Таврия”.

На сегодня украинские коньяки распробовали гурманы из различных уголков Европы и всего мира. Немаловажный вклад в сферу торговли на международной карте сделал ДМК “Таврия”. Руководством компании ведется огромная работа по расширению географии рынков, которые заинтересованы в закупке украинской алкогольной продукции.

Так, в перечень государств, что покупают вина, коньяки и бренди ДМК “Таврия”, входят страны-члены ЕС: Литва, Эстония, Латвия, Германия, Испания, а также Швейцария.

К слову, если же верить Государственной службе статистики, то экспорт украинских товаров в Европейский Союз в первом квартале 2017 году вырос на 24,5% (в сравнении с аналогичным периодом 2016 года).

Заинтересованы в таврийской продукции Канада, Австралия и Китай. Настоящим сюрпризом оказались покупатели из Нигерии и Казахстана.

Стоит отметить, что на сегодня ведутся переговоры по выходу алкогольных напитков ДМК “Таврия” на рынки Нидерландов, Великобритании, Индии, Бельгии и Венгрии. Таким образом, постепенно выходя на новых покупателей, Дом марочных коньяков знакомит мир со вкусом украинского вина и коньяка.

Согласитесь, что очень большой неожиданностью и радостью станет тот факт, что украинцы, путешествующие по всему миру, смогут увидеть на полках мировых супермаркетов качественную отечественную продукцию.

Представьте, что среди немецкого рислинга, калифорнийского каберне или французского шампанского, вдруг обнаружится украинский коньяк. Да еще и произведенный по классической технологии, которую соблюдает и бережно сохраняет Дом марочных коньяков “Таврия”.

В мире современных технологий расширять продажу вина через интернет-магазины стал целый ряд европейских супермаркетов и специализированных магазинов. Сбытом своей продукции через Глобальную сеть занимаются сегодня и многие виноградари. Свой винный онлайн-шоп есть уже и у ДМК “Таврия”.

Зайдя на сайт компании, есть возможность проконсультироваться по поводу той продукции, что Вас заинтересовала, выбрать интересующий   напиток и связаться с представителем компании, чтобы уточнить, каким образом можно приобрести понравившийся коньяк, вино или бренди. Сайт рассчитан как на отечественного, так и на иностранного покупателя. (УНН/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий