ПАО “Концерн “Хлибпром” (Львов), один из крупнейших в Украине производителей хлеба и хлебобулочных изделий, в рамках поставки продукции на автозаправки “ОККО” в 2017 году планирует расширить количество торговых точек с 44 до 200.

“В 2017 году планируется расширение покрытия до 200 торговых точек (введение новых 35 торговых точек ежеквартально). В тоннаже планируется увеличение реализации в шесть раз”, – сообщили в комментарии агентству “Интерфакс-Украина” в компании.

В “Хлибпроме” отметили, что проект стартовал осенью с 12 пилотных точек и вырос до 44 в семи областях Украины в декабре. “ПАО “Концерн Хлибпром” поставляет свою продукцию для уникального проекта “ОККО” – создания пекарен со свежевыпеченным хлебом на автозаправочных комплексах”, – сообщили в компании.

В 2016 году компания произвела 73 тыс. тонн хлебобулочной продукции и хлебных полуфабрикатов.

ПАО “Концерн Хлибпром” входит в группу крупнейших производителей хлеба в Украине и объединяет в своем составе 8 производственных подразделений во Львовской и Винницкой областях. Компании принадлежат торговые марки – “Хлибна хата”, “Винницахлеб”, “Хлеб по-львовски”, “Наминайко”, “Любляна”, Bandinelli. Основным направлением деятельности компании является производство хлеба, кондитерских изделий и хлебных полуфабрикатов. (УНН/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий