Кофе является одним из наиболее любимых напитков, которые любят потреблять для повышения тонуса. Качественно приготовленный кофе одним своим запахом способен изменить настроение, повысить жизненный тонус. Любители кофе по достоинству оценят доступность и качество напитка от DATIS.

cofeВ интернет магазине можно найти кофе ротбусты и арабики, предлагаются моносорта и купажи из разных стан всего мира. Также в ИМ можно купить кофе, в котором не содержится кофеин. На сайте покупатель может получить исчерпывающую консультацию относительно того или иного сорта кофе. Если вы решили купить кофе именно в зернах, то, обратившись в магазин DATIS, вы сделали правильный выбор. Здесь вы получите по адекватной цене зерна отличного качества с насыщенным ароматом, а также с профессиональной обжаркой. Если вы купите свежеобжаренный кофе в зернах, то можете быть уверены в том, что он сохранит свои вкусовые качества на протяжении длительного промежутка времени.

Основные преимущества кофе от DATIS

1. Любой сорт кофе обжаривается непосредственно перед отправкой посетителю. После вскрытия упаковки вы навсегда запомните аромат свежеобжаренных кофейных зерен. Он мгновенно распространится по всему помещению.
2. Обжарка кофе осуществляется с учетом ваших предпочтений.
3. При покупке кофе в ИМ DATIS можете рассчитывать на 100% качество.
4. Аромат кофе от DATIS разительно отличается от аромата кофе, купленного в магазине, причем разница настолько существенна, что заставит вас больше не покупать зерновое кофе в супермаркетах.

У поставщиков заказывается зеленый кофе, затем зерна проходят тщательный отбор. Затем специалисты своего дела обжарят ваш кофе на самом высоком профессиональном уровне. Обжаренный кофе некоторое время набирает аромат, после чего расфасовывается в фирменную упаковку. Также на интернет ресурсе под любой сорт кофе вы можете подобрать необходимый помол. На сайте вы можете обговорить условия и способ доставки продукции. Доставка будет осуществлена быстро и в условленные сроки. Можете быть уверены, что полученный вами кофе будет радовать вас каждое утро. На сайте ИМ можно в разделе контакты найти номера телефонов и электронный адрес, по которым легко связаться с нашими менеджерами.

Компания Datis собирается расширяться: она сможет продавать не тонну обжаренного кофе каждый месяц, а вдвое больше. В связи с этом она предлагает интересные условия для инвестирования, которые изложены на сайте компании.

Добавить комментарий