Вода «Райське Джерело» добывается в природном подземном источнике — Юрском водоносном горизонте. Глубина добычи составляет меньше 300 метром (167), что положительно влияет на качество воды. На высоте в 85 метром источник защищен кристаллическим щитом. Самое важное преимущество — отсутствие необходимости химической обработки, наличие полного состава нужных микроэлементов.

Особенности

Вода имеет не только сертификаты, но и постоянно поддается различным проверкам. Каждый час ее анализирует лаборатория, один раз в неделю — СЭС и даже ежегодно — соответствующий институт. В результате получают развернутый анализ биохимических свойств, за счет которого выполняется контроль качества.

Месторождение, в котором был найден источник, называется Танцевским. Ему более 3000 лет, а на глубине 167 метров находится кристально чистое подземное озеро. Качество воды подтвердили не только европейские ассоциации, но и государственная комиссия. Добыча происходит полностью автоматически, без вмешательства человека, что не нарушает состава, сформировавшегося за тысячелетия.

В ассортименте есть три вида воды «Райське Джерело»:

1. Стандартная. В Киеве она считается единственной водой, которая имеет право называться добытой из источника. Используется не только для питья, но и приготовления блюд.
2. Домашняя. Более мягкая разновидность, используется к кулинарии, для приготовления детских смесей. Жёсткость составляет 2,5 Ммоль/куб.дм.
3. 100. Еще более умягченная вода (жесткость—1,8 Ммоль/куб.дм), которая и вовсе не оставляет осадка при кипячении. Поэтому ее рекомендуют при приготовлении напитков в технике, которая будет служить долго, если использовать такую воду.

Все виды подходят для питья не только взрослым, но и детям, а также для приготовления еды, детских блюд. Воду заслуженно отнесли к категории «Премиум». После кипячения она оставляет небольшой белый осадок, что говорит о ее природном происхождении, наличии минералов. Состав неоднократно поддавался проверками не только национальными комиссиями, лабораториями, но и европейскими. Поэтому вода признана природной и добываемой из месторождения на международном уровне.

Доставкой питьевой бутилированной воды «Райське Джерело» по Киеву и области занимается одноименная компания (www.eden.com.ua), которая уже более двадцати лет делает эту благородную работу. Все 70 тысяч клиентов довольны !

Добавить комментарий