В настоящий момент отыскать действительно качественную компанию, которая производит холодильное оборудование, не так уж и просто. Если вы заинтересованы в его выборе, то обязательно присмотритесь к НПП “Холод”. Почему именно к этой компании? Давайте разбираться. 
В первую очередь предприятие выделяется своим огромным опытом. Работу начало еще в далеком 1995 году. Тогда начало поставляться первое оборудование как на коммерческие, так и на частные объекты. Согласитесь, то, что предприятие сумело продержаться более 20 лет, говорит о многом.
Многие свои преимущества компания сохранила и сегодня. В частности, если вам необходимо оборудование для мясокомбината или установки охлаждения молока, то обязательно обращайтесь именно к НПП “Холод”. Представительства компании присутствуют в России и Украине. Также компания ведет свою деятельность в странах СНГ и дальнего зарубежья.
Что касается ассортимента, то он крайне широкий. В частности, вам смогут предложить комплексное холодильное решение. В нем можно будет хранить не только овощи и фрукты, но еще и мясо. В общем, все зависит от обстоятельств. Также часто используется это оборудование в промышленности или же металлургии.

Очень важное направление в работе компании – производство оборудования для заморозки ягод, овощей и фруктов. Оно создается с учетом типа сырья и готовой продукции, скорости охлаждения, возможности сокращения потерь, а также усушки, оптимальной схемы хранения свежих овощей и фруктов в регулируемой атмосфере.
Предлагаются относительно низкие цены для рынка. Тем более, если учитывать, что в процессе производства используются только самые современные компоненты. Над каждым изделием работают квалифицированные инженеры. Также обязательно дается полноценная гарантия.
Постоянно внедряются последние инновации. При этом, не абы какие, а такие, которые реально приносят пользу, повышают эффективность и уменьшают стоимость эксплуатации. Данная компания осуществляет проектирование холодильных систем в самые кратчайшие сроки. Если у вас есть вопросы, то вы можете без проблем задавать их представителям компании. Они обязательно на все ответите.
Компания нацелена на том, чтобы активно развиваться на рынках России и Украины, завоевывать новые. Она может этого достичь, ведь выпускает продукцию, соответствующую нормативам ISO 9001. Также она публикует свою отчетность.

Добавить комментарий