Украина имеет огромный потенциал стать крупнейшим экспортером молочной продукции в мире как страна с исключительно благоприятными для развития молочного животноводства природными условиями. С закрытием российского рынка для Украины постепенно начали открываться рынки Европы, Азии и Африки. Для этого необходимо быстро переориентироваться на эти рынки. От производителей требуется обеспечить качество продукции, которое должно соответствовать международным стандартам.

Экспорт товаров за границу – это возможность расширить свой рынок сбыта и, следовательно, повысить объемы продаж и увеличить прибыль. Но стоит учесть, что экспорт – это сложный процесс, который имеет свои особенности, поэтому лучше доверить эту процедуру профессионалам в этом деле. Компания America 2030 ориентируется на долгосрочную перспективу, поэтому сможет лучше представлять производителей за рубежом.

Компания имеет опыт продажи товаров за границу и может обеспечить экспорт товаров производителей молочной продукции в США, Канаду, страны ЕС, Ближнего Востока, Азии, Южной Америки. Квалифицированные сотрудники компании занимаются поиском дистрибьюторов или импортеров. Это поможет партнерам America 2030 экономить время и деньги на обучение и содержание компетентного в экспорте персонала. Услуги, которые предоставляет компания America 2030 для производителей молочной продукции, открывают возможность получить дополнительные конкурентные преимущества для развития и совершенствования бизнеса. (УНН/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий