Предприятие общественного питания LIDO открыло уже третий ресторан в столице Эстонии Таллине. Новый ресторан расположен в торговом центре Mustamae, и в его открытие LIDO инвестировало 1,2 млн. евро, сообщили в компании.

“Прошло уже 7 лет со дня открытия первого ресторана LIDO в Таллине, мы хорошо узнали рынок нашего соседа. Открытие третьего ресторана стало логичным шагом в нашем развитии и показателем того, что планы LIDO в Эстонии серьезные и далеко идущие”, – сказала председатель правления AS LIDO Рита Аузиня.

Новый ресторан находится на втором этаже торгового центра, и в основе планировки лежит принцип открытой кухни LIDO – готовить еду на глазах у клиентов и позволить им комплектовать блюда согласно своему вкусу. В зале площадью 617 кв. м одновременно можно обслужить 360 клиентов. В новом ресторане будут работать 100 работников. LIDO свою деятельность в Таллине начало в 2009 г., открыв ресторан в торговом центре Solaris в центре талина. В марте прошлого года был открыт ресторан LIDO в реконструированном торговом центре Ulemiste. С открытием ресторана в 2015 г. оборот LIDO увеличился на 55% в сравнении с 2014 г. (rus.db.lv/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий