Один из самых престижных дегустационных конкурсов мира – NewYorkInternationalSpiritsCompetition – назвал лучшие крепкие напитки уходящего 2015 г. Эксклюзивную награду от международных экспертов и звание “Украинская водка года” получила “Хортиця” на спирте нового поколения “Пшеничная слеза”.

Как сообщают “Комментарии” по информации пресс-службы компании, по традиции ведущие дистрибьюторы, закупщики, импортеры алкоголя и рестораторы США подводят итоги уходящего года, выбирая лучшие крепкие алкогольные напиткина ежегодном дегустационном конкурсе NewYorkInternationalSpiritsCompetition.В этом году к участию в одном из самых знаковых отраслевых турниров в миребыли представлены около 500 напитков из более чем 35 стран.По словам основателя конкурса Адама Леви, члены жюри NYISC награждают только те бренды, которые в наибольшей степени заслуживают победы среди всех образцов в своем классе.

Впервые в истории престижного турнира был назван лучший напиток в категории “Украинская водка года”. Титул UkrainianVodkaoftheYear эксперты единогласно присвоили бренду “Хортиця”, продукция которого эксклюзивно выпускается на спирте нового поколения “Пшеничная слеза”.Онсчитается лучшим по украинским стандартам и значительно превосходит зарубежные образцыпо мягкости и чистоте. Сегодня это единственный спирт в Украине, который производится исключительно из хлебного зерна,преимущественно из пшеницы. Благодаря уникальным характеристикам спирта “Пшеничная слеза” водка на его основе отличается особенной чистотой и мягким вкусом.Как отмечают производители, на спирте “Пшеничная слеза” выпускается вся линейка бренда “Хортиця”.

Эксклюзивная награда “Украинская водка года” от NYISC дополнила внушительный список международных достижений”Хортиця”. В прошлом году ЛВЗ “Хортиця” стал первым и единственным отечественным водочнымпроизводителем в истории NewYorkInternationalSpiritsCompetition, которыйбыл назван украинским ликероводочным производителем года. Всего в портфеле бренда – более 300 наград, полученных на авторитетных соревнованиях мирового уровня. (Пресс-релиз “Хортиця”/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий