Новый пятизвездочный коньяк “Жванецкий” покорил экспертов дегустационного конкурса BEST DRINK 2015 и завоевал первое место соревнований. Ежегодно эксперты конкурса BEST DRINK называют лучшие напитки Украины в разных категориях. Членами дегустационной комиссии выступают специалисты с огромным опытом работы в отрасли и на конкурсах международного класса. Результаты проекта являются неким срезом рынка и одним из главных ориентиров для потребителей в выборе качественных продуктов.

Особенностью конкурса в этом году стало большое количество новых продуктов. По словам организаторов, в этом году BEST DRINK показал, что “украинская индустрия напитков начинает постепенно возрождаться в новых условиях, а качество продукции неуклонно повышается”. Конкурсные напитки оценивались “вслепую”, без названий и этикеток – исключительно по качеству и органолептическим характеристикам. Новый пятизвездочный коньяк “Жванецкий” производства Одесского коньячного завода покорил экспертов своим ярким букетом и завоевал первое место BEST DRINK 2015.

В купаж именного коньяка, названного в честь известного сатирика, входят только собственные коньячные спирты Одесского коньячного завода. Их вкусовые характеристики полностью соответствуют коньякам периода 70-80-х годов 20 столетия – “золотого века” М. М. Жванецкого. Благодаря использованию коньячных спиртов, рожденных в одесском терруаре, этот коньяк отличается ярким одесским характером – отмечают производители. Этот продукт станет как эмоциональным центром хорошего застолья, так и оригинальным подарком для близких, коллег или друзей. Кроме пятизвездочного, в линейке нового коньячного бренда представлен трехзвездочный коньяк, а также марочный, в купаж которого входят коньячные спирты десятилетней выдержки. (УНН/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий