7-9 октября 2014 года в ВЦ «АККО Интернешнл» в Киеве состоится 20-ая юбилейная специализированная выставка кондитерской и хлебопекарной промышленности «Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі».

В этом году в честь 20-летия  Выставки для участников создано уникальное предложение! Первым 20 экспонентам предлагается скидка на участие 20% при условии подачи заявки до 20 августа и 20 бесплатных рекламных объявлений в подарок.

За 20 лет работы «Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі» стала центральным событием кондитерской и хлебопекарной отрасли в Украине, а также главной площадкой для встреч производителей, дистрибьюторов, импортеров и специалистов смежных отраслей. Ведь каждый представитель отрасли знает, что на выставке представлен полный цикл производства: от технологического оборудования, сырья и ингредиентов до  готовых кондитерских и хлебобулочных изделий,  а также все необходимое для их производства и торговли.

Традиционно в рамках «Sweets & Bakery Ukraine» перед выставкой 18 сентября 2014 года проводятся Профессиональные конкурсы:

– «Сладкий триумф» – дегустационный конкурс кондитерской и хлебопекарной продукции.

На конкурс предоставляется готовая продукция, полуфабрикаты отечественного и импортного производства.

– «Триумф упаковки» – конкурс упаковки для кондитерской и хлебопекарной продукции.

На конкурсе оцениваются образцы готовой упаковки серийного производства.

Результаты конкурсов распространяются среди печатных и электронных СМИ, что привлекает дополнительное внимание к  новой продукции и поднимает её престиж у покупателей.

16 сентября 2014 года – последний день приема заявок и образцов по конкурсу и последний день оплаты за участие в конкурсе.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в рамках выставки кондитерской и хлебопекарной промышленности «SWEETS & BAKERY UKRAINE».

По вопросам участия, обращайтесь к организатору – в Компанию АККО Интернешнл:

38 044 456 38 04 или пишите на e-mail – sweets@acco.kiev.ua . (Пресс-релиз выставкома).

Добавить комментарий