Компания Cold является лидером среди польских производителей холодильного и моро​зильного оборудования и активно сотрудничает с крупными национальными дилерами в 22 странах по всему миру. Компания Новый Проект является ключевым партнером компании Cold на украин​ском рынке уже более 15 лет.

Ответственный подход к производствен​ному процессу, быстрые сроки выполнения зака​зов, эргономичный дизайн и исполнение, корот​кие сроки доставки и возможность удовлетворять индивидуальные запросы покупателей – это основ​ные достоинства компании Cold. Благодаря широ​кой гамме энергоэкономичных изделий, их про​должительной и безотказной работе, компания Cold завоевала огромное число благодарных кли​ентов. Уже более 25-ти лет компания Cold специализируется исключительно на производстве холодильного и морозильного оборудования для торговли – выверенные за это время технологии позволяют производить продукт наивысшего ка​чества.

oborud

Новый Проект за 15 лет совместной рабо​ты с компанией Сold комплексно оборудовал бо​лее 5000 магазинов различного формата по всей Украине. Объем поставок за этот период уже пре​высил 40 тысяч единиц оборудования. Все это вре​мя Сold держит марку качественного и надежного оборудования, проверенного временем. И, если в супермаркетах и продовольственных магазинах для работы холодильного оборудования созданы оптимальные условия, то эксплуатация обору​дования, к примеру, в павильонах на рынке – это настоящая проверка показателей надежности и качества. В 1998 году в момент комплексной ре​конструкции Владимирского рынка в Киеве ком​пания «Новый Проект» оборудовала продуктовые павильоны витринами и регалами ТМ Cold. По сей день это оборудование служит свою службу. И это не исключительный пример. Ведь единственное, что требуется высококачественному оборудова​нию – это правильная эксплуатация и своевремен​ное сервисное обслуживание.

oborud2

Оборудование Сold – это единственное на сегодняшний день в Украине предложение в сред​нем ценовом сегменте холодильное и морозиль​ное торговое оборудование, которое действитель​но может служить годами.