В честь своего 25-тилетия компания “Баскин Роббинс” дарит москвичам и гостям столицы Фестиваль Мороженого. Это яркое событие проходит в рамках “Торгового города” и других праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Московский торговый фестиваль проводится при поддержке столичного Департамента торговли и услуг и Федерации Рестораторов и Отельеров с 1-го по 8-е сентября.

Компания “Баскин Роббинс” участвует в общегородской акции “Вкусный город” и предлагает гостям выставки яркое разнообразие сортов премиум-мороженого, вкусные десерты и  новинки сезона, а также уникальный сорт “Российское премиум”, изготовленный ко Дню Города и шоу “Спасская башня”. На Фестивале Мороженого также можно будет попробовать уникальные сорта линеек “Без сахара” и “Премиум Лайт”,  благодаря которым компания “Баскин Роббинс” получила дипломом кавалера почетного знака Российской Диабетической Ассоциации. На торгово-ярмарочном фестивале москвичей и гостей столицы  ждут развлекательные программы, выступления фольклорных ансамблей, конкурсы, розыгрыши и мастер-классы. Площадки “Баскин Роббинс” на Торговом городе:

Поклонная гора,

Манежная площадь,

Воробьевы горы (смотровая площадка),

ТЦ “Город Лефортово”,

ТЦ “Город на Рязянке”,

ТЦ “Калужский”,

ТЦ “Варшавский”,

ТЦ “Ереван Плаза”.

Первое совместное предприятие “Баскин Роббинс” в России компания “Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл” была зарегистрирована в 1990 г. (в последствии – ЗАО “БРПИ”). В 1996 г. в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть “Баскин Роббинс” представлена в 113 городах России и СНГ, насчитывает 296 кафе. (Баскин Робинс/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)