Семья ресторанов «Козырная Карта» открыла первый ресторан в России – Tarantino. Заведение расположено в самом центре деловой активности Москвы – на Новом Арбате. Tarantino – первый ресторан «Козырной Карты» в России. В планах компании открытие новых заведений и на российском, и на европейском рынках.

Интерьер ресторана выполнен в духе декораций фильмов культового режиссера Квентина Тарантино: кирпичные стены, деревянные столы, круглые плафоны, клетчатые и полосатые диваны… В меню представлены лучшие блюда итальянской и американской кухонь.
Главная особенность нового московского Tarantino – свежее мясо и рыба, приготовленные на многоуровневом открытом гриле. Еще одна визитная карточка ресторана Tarantino – неаполитанская дровяная печь в центре зала, благодаря которой каждый гость может наблюдать за работой пиццайоло.

В обширной винной карте ресторана собраны лучшие белые, красные и игристые вина с главных регионов мирового виноделия по вполне демократическим ценам. В баре также представлен большой выбор коктейлей и шотов.

Большое пространство заведения позволяет одновременно принимать до 275 гостей. Здесь можно организовать деловой ланч, презентацию, пресс-конференцию или корпоративный праздник. А современную аудиосистему, обеспечивающую мощный, качественный звук в зале ресторана, по достоинству оценят любители караоке. Конечно же, в ресторане работает и телевидение: владельцы не забыли тюнер dvb t2 купить в хорошем интернет-магазине.

В ресторане действует дисконтная программа «Козырной Карты», предоставляющая гостям скидку в 10%. (viva.ua/Пищепром Украины, СНГ, мира)