Ведущее латвийское молокоперерабатывающее предприятие Food Union пополнило ассортимент линейки кисломолочных продуктов Lakto тремя новинками. Появилось питьевое Lakto со сливой в 500 граммовом формате, а Lakto с облепихой и натуральный без добавок теперь предлагаются в новом 330-граммовом формате.

Lakto уже более 20 лет является лидером среди кисломолочных продуктов Латвии. В состав всех видов Lakto входят латвийское молоко высшего качества и ценные кисломолочныe бактерии L. acidophilus LA-5 и Bifidobacterium BB-12, которые делают его полезным и вкусным молочным продуктом для удобного повседневного использования. Lakto производят, используя уникальную технологию термостата, что обеспечивает брожение прямо в стаканчике и особую консистенцию продукта. Lakto не содержит консервантов, стабилизаторов и крахмала.

Питьевые кисломолочные продукты Lakto предлагаются в упаковках Tetra Pak, которые сертифицированны в соответствии со стандартами Forest Stewardship Council (FSC) – они дружественны для окружающей среды и могут вторично перерабатываться. В целом в ассортименте продуктовой линии Lakto уже 18 продуктов – однопорционные питьевые Lakto пяти вкусов в упаковке по 100г, Lakto ложковые шести видов в стаканчиках по 220г, Lakto питьевые пяти вкусов в больших упаковках по 500г и Lakto двух вкусов в новой упаковке по 330г. Новые продукты Lakto уже доступны в торговых сетях Rimi, Maxima, Elvi, Top, Mego и Beta, а также в торговом центре Stockmann, в киосках Narvesen и маленьких магазинах возле вашего дома. (rus.db.lv/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий