“Метро Кэш энд Керри Россия” открыла два новых торговых центра в Москве и Подольске Московской области 11-12 декабря 2014 г. Новая торговая точка, расположенная по адресу: ул. Складочная д.1, стр.1, стала 10-й в Москве. Metro Cash & Carry, общей площадью 12.2 тыс. кв. м и торговой – 7 тыс. кв. м, предлагает более 35 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Возле магазина оборудована парковка на 450 м/мест.

Гендиректор “Метро Кэш энд Керри Россия” Питер Бооне сказал: “Москва традиционно демонстрирует наиболее впечатляющий экономический рост среди регионов России. Основываясь на успехе уже работающих торговых центров Метро Кэш энд Керри в Москве, первые из которых были открыты в 2001 г., мы убеждены в том, что наш новый проект в столице покажет такие же высокие результаты”.

12 декабря “Метро Кэш энд Керри Россия” открыла 6-й по счету торговый центр в Московской области, в Подольском районе, с/п Лаговское, вблизи деревни Коледино (42 км автомагистрали М-2-Крым, владение 1). В Metro Cash & Carry, общей площадью 14 тыс. кв. м и торговой – 9 тыс. кв. м, трудоустроены 200 сотрудников. “Московская область является одним из приоритетных направлений развития деятельности Метро Кэш энд Керри ввиду высокого экономического потенциала и уровня представленности малого и среднего бизнеса в регионе”, – сказал Питер Бооне. “Новый торговый центр является 6-м по счету проектом Метро Кэш энд Керри в Московской области, который, я убежден, станет таким же успешным для бизнеса как компании, так и наших профессиональных клиентов, поставщиков и партнеров Метро Кэш энд Керри”. Инвестиции в каждый новый торговый центр Метро Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 млн. евро. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий