В Павлограде открылся новый завод. Около 1000 рабочих мест и никакого вреда для экологии. Здесь производят жареные семечки. Зерна подсолнечника собирают исключительно в Днепропетровской области. На заводе их моют, сушат и жарят. Перед упаковкой технологи тщательно проверяют каждое зернышко.

Новый продукт называется просто – “Сан Саныч”. Персонаж символизирует простого павлоградского агрария. Вскоре семечки “Сан Саныч” появится в торговых сетях области и всей Украины. Группа компаний “Snack Production” активно развивается. Месяц назад в Днепропетровске открылось производство новой торговой марки картофельных чипсов “Chipsters”.

Группа компаний “Snack Production” хорошо известна на рынке Украины. Ведь они производят такие популярные рыбопродукты, как “Морские” и сухарики “Флинт”. Для последних на производстве специально выпекают хлеб. Еще свежим его разрезают на маленькие кусочки, жарят и добавляют специи. Еще одна новинка компании “Snack Production” – кукурузные кольца и шарики “Zubby”. Хрустящие со вкусами бекона, сыра, томата, сметаны, и даже черники. Ищите эту продукцию на полках магазинов. (34.ua/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий