Дисковая борона (https://techinvest.co.ua/g385055-diskovye-borony) — это механизм, который предназначен для качественной и оперативной обработки сельскохозяйственных угодий. Круглые ножи с рельефными гранями закреплены на единой оси. Элементы расположены под углом к направлению движения агрегата. Тщательно продуманная конструкция обеспечивает высокую эффективность и низкую энергоемкость процессов во время работы с легкими, средними или сложными почвами.
Основное назначение дисковой бороны
Агрегат выполнен из качественной стали и оснащен подшипниками, которые устойчивы к нагрузкам и высокой влажности. С помощью бороны выполняют следующие сельскохозяйственные операции:
· измельчение и перемешивание органической массы;
· подрезание сорняков;
· базовая предпосевная подготовка грунта;
· культивация необработанной земли и отвалов после вспашки.
Использование бороны способствует сохранению естественного уровня влажности почвы и снижению испарения с поверхности грунта.
Преимущества приспособлений
Дисковая борона с шириной захвата восемь метров обеспечивает условия для эффективной обработки большой площади с минимальными затратами энергетических ресурсов. Важными достоинствами использования устройств признаны:
· надежность и многофункциональность механизма, который выполняет функцию бороны, плуга, лущильника и культиватора;
· простота обслуживания;
· совместимость с техникой разного класса;
· возможность регулировки глубины обработки;
· долговечность узлов и механизмов приспособления.
Высокий клиренс обеспечивает проходимость техники в сложных дорожных условиях. Стальные элементы надежно защищены от коррозии и механических повреждений.
Где купить дисковую борону
Консультанты компании «Техинвест-СХ» предоставят дополнительную информацию о продукции и помогут выбрать устройство в соответствии с применяемой техникой, особенностями грунта и методами обработки земли. В интернет-магазине возможно приобретение механизмов в лизинг, оформление государственного возмещения и дотаций для фермерских хозяйств. Сотрудники компании осуществляют сервисное сопровождение и поставку необходимых комплектующих для ремонта агрегатов. Дисковая борона будет оперативно доставлена по указанному заказчиком адресу.
Не забудьте: компания «Техинвест-СХ»; Украина, Киевская область. Белая Церковь, ул. Турчанинова, 6, оф. 2; тел.: +380675093489; e-mail: tov.techinvest-sx@ukr.net

Добавить комментарий