К концу января 2020 года в 800 магазинах крупнейшей розничной сети США Walmart проведут обновление ассортимента товаров и оформления зоны “Свежие овощи-фрукты” под девизом «Produce 2.0». Об этом сообщает интернет-портал FruitNews по материалам Freshfruitportal.

Представители сети уточнили, что при изменении дизайна они сосредоточились на изменении образа плодоовощного отдела. В зоне фрукты-овощи расширят проходы и сделают стойки-витрины более открытыми, чтобы создать у посетителей ощущение открытого рынка. Таим образом Walmart рассчитывает дать большую свободу перемещениям покупателей по магазину и повысить эффективность продаж.

Новые дисплеи и вывески с ценами установят ниже, чтобы покупатели смогли сразу их увидеть. Также это упростит процесс замены ценников персоналу.

Особые разделы создадут для эко-продуктов и органики, чтобы покупатели могли совершать покупки в одном месте. Кроме того, ритейлер будет укреплять взаимодействие с фермерами, расширять ассортимент и продвигать местные фермерские продукты, что позволит сократить время доставки фруктов и овощей до прилавка. (АПК-Информ/Пищепром Украины)

Добавить комментарий