Сбалансированное детское питание– это залог здоровья маленького человека. Проблема составления меню тщательно проработана специалистами компании, в каталоге которой представлена разнообразная продукция, способствующая полноценному развитию всех систем организма и укреплению иммунитета.

Многообразие детских продуктов в каталоге

Ассортимент детского питания представлен в интернет-магазине известными отечественными и зарубежными брендами, привлекающими внимание высокой пищевой ценностью, легкостью приготовления, безопасностью и доступной ценой. Товарный ряд изделий изготовлен с учетом особенностей развивающихся организмов и представлен следующими позициями:
· молочными кашами и смесями с пребиотиками, имеющими идентичный запах с материнским молоком;
· высоковитаминизированными фруктовыми и овощными соками, способствующими укреплению иммунитета;
· водой, обогащенной микроэлементами,
· бактериальными целебными составами,
· пюре из экологически чистого сырья, приготовленного по рецептам, проверенным временем;
· полезными кашами, в которых возникает потребность у детей, достигших 6-и месяцев;
· йогуртами, пудингами. Их рекомендуется включать в рационом с 6-9 месяцев;
· сладкими вкусняшками для любого возраста.
Контроль качества продукции осуществляется еще на стадии его выращивания сырья. Изготовление товаров сопровождается с учетом строгим европейских требований, и возрастных особенностей развития детей. Качество оценивается по международным нормам.

Где купить питание по лучшим ценам?

Изготовители постоянно усовершенствуют детский ассортимент, отвечающий за гармоничное физическое и умственное развитие малышей. Очень важно, чтобы рацион ребенка соответствовал его индивидуальным особенностям и уровню развития. Продукция из каталога подходит абсолютно всем малышам, в том числе аллергикам, ослабленным организмам и деткам, имеющим очень чувствительный кишечник.
При необходимости всегда можно воспользоваться бесплатной консультацией специалиста-диетолога, который подскажет, какая еда нужна младенцу в каждый период жизни. Не тратьте время на утомительные поиски детских товаров. На ресурсе все необходимое собрано в одном месте. Подписывайтесь на рассылку! Вы будете в курсе всех новинок и не пропустите акцию, благодаря которой можно сэкономить до 50% расходов на отдельные позиции. Возможна доставка заказа по любому адресу.

Добавить комментарий