Индивидуальный доильный аппарат Буренка-1  предназначен для доения коров машинным способом в домашних условиях. Всего лишь один человек, имея в своем распоряжении этот небольшой портативный аппарат, сможет выдоить до 8 коров в течении часа.

Доильный  аппарат Буренка-1обладает рядом преимуществ, которые выгодно отличают его от аппаратов других марок:

* Высокое качество агрегата обеспечивают комплектующие европейских производителей. Гарантия качества – 2 года.

* Низкая шумопроизводимость. Вакуумный насос работает действительно очень тихо. Шум настолько незначительный, что когда аппарат включен, можно вести разговор, не повышая голоса. Таким образом, он не вызовет лишнего беспокойства и у ваших коров.

* Доение коров при соблюдении все прилагающихся к аппарату инструкций совершенно безболезненно и безвредно.

* Используя доильный аппарат Моя Милка 3, вы увеличите ежедневные объемы молока ваших коров в 1,5 – 2 раза.

* Простота в эксплуатации. Использовать агрегат необычайно просто, специальная инструкция доступно и понятно описывает пошаговые действия по работе с аппаратом и уходу за ним.

* В комплекте с аппаратом идет молочный бак из нержавеющей стали высшего качества, вместимость которого составляет 25 литров.

* Сосковые стаканы также изготовлены из нержавеющей стали, их конструкция обеспечивает максимально комфортные ощущения для животного.

Если вы еще не определились, стоит ли покупать доильный аппарат   отзывы убедят вас в целесообразности такого приобретения. Посмотрите информацию в интернете, и вы убедитесь в правильности своего выбора.

Вместе с тем, рекомендуем вам придерживаться некоторых советов, используя машинное доение:

* Перед использованием аппарата тщательно промойте соски коров, вытрите их полотенцем и слегка помассируйте – так вы стимулируете рефлекс доения.

* После этого сдоите небольшое количество молока вручную в кружку и зрительно оцените его состояние. Если вы заметили комковатость или сгустки крови – срочно вызывайте ветеринарного врача. Если при зрительной оценке вы не заметили ничего настораживающего, то смело можете приступать к работе с доильным аппаратом. Вот только молоко из кружки необходимо вылить – в нем находятся бактерии, которые скапливаются внутри сосков и способствуют быстрому скисанию молока.

* Не пренебрегайте уходом за аппаратом – генеральная мойка специальными моющими средствами должна производится не реже 1 раза в 10 дней.

Надеемся, наши рекомендации будут вам полезны. Если вы собираетесь перевести ваших коров на машинное доение, доильный аппарат купить вы можете у нас. Свяжитесь с нами, и вы получите самые выгодные условия и отличное качество!

Добавить комментарий