Новый гипермаркет “Глобус” открылся 27 ноября в г. Пушкино Московской области на Красноармейском шоссе. На сегодняшний день он является самым большим по площади из российских магазинов сети – его площадь составляет около 32000 кв. м. В магазине работают более 1000 сотрудников.

На территории гипермаркета представлены традиционные отделы собственного производства (Мясной и Рыбный ряды, Кулинария и Пекарня), Ресторан самообслуживания “Глобус”, детская комната, работают магазины и сервисные предприятия арендаторов. На парковке (1455 мест) выделены места для посетителей с ограниченными возможностями.

Первый в России гипермаркет “Глобус” был открыт в 2006 г. в Щелково. Теперь уже предпоследним стал открывшийся в 2012 г. гипермаркет “Глобус” в Королевею Сегодня магазины сети представлены во Владимире, Климовске, Королёве, Москве, Рязани, Твери, Туле, Щелкове, Электростали и Ярославле. Как и магазины в Ярославле, Рязани, Щелково и Климовске, пушкинский “Глобус” находится на эквайринговом обслуживании банка ВТБ24. Здесь, в частности, используются ПИН-пады Ingenico iSC250 с захватом цифровой подписи. (Retail.Ru/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий