Многофункциональный комплекс Gulliver договорился с компанией “Фоззи-Фуд” об открытии супермаркета “Сiльпо” в составе МФК. Об этом говорится в сообщении Gulliver. Новый магазин займет площадь, где раньше находился супермаркет “Гурман-Фуршет”.

“Наша цель – обеспечить посетителей Gulliver возможностью приобрести здесь весь спектр товаров и услуг высокого качества. А в отношениях с арендаторами для нас важны прежде всего конструктивность и добросовестность. Мы уверены, что именно такой характер отношений мы выстроим с новым арендатором на длительное время”, – отметила управляющая МФК Gulliver Лилия Резвая. Супермаркет будет размещаться на площади более 4500 кв. м. В нем будут представлены качественные продукты как от украинских производителей, так и товары собственного импорта от мировых поставщиков, натуральные продукты, приготовленные по традиционным рецептам, и др.

Представитель МФК сообщает, что перед началом работы нового супермаркета внутренние пространства как торгового зала, так и прикассовой зоны будут существенно реорганизованы. Главная цель такой реконцепции – приведение пространства в соответствие с современными требованиями и обеспечение для потребителей максимального комфорта. Сеть супермаркетов “Фуршет” закрыла магазин “Фуршет-Гурман” в многофункциональном комплексе Gulliver на Спортивной площади, 1а в Киеве 23 мая. Компания “ЮСК-Украина”, являющаяся представителем сети супермаркетов товаров для дома JYSK (Дания), временно закрыла магазин сети из-за перепланировки цокольного этажа в многофункциональном комплексе Gulliver. (УН/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий