Компания “Баскин Роббинс” владеет крупнейшей сетью кафе-мороженых в мире. Уникальные рецепты сливочного натурального мороженого и высокое качество продукции сделали компанию одной из самых успешных в мире. Сегодня в 52 странах мира работают уже более 7000 кафе, в России и СНГ открыты более 300 кафе “Баскин Роббинс”.

Первое в Армении кафе-мороженое “Баскин Роббинс” открылось в Ереване. Кафе расположено в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе  “Ереван Молл”. На территории комплекса общей площадью около 60 тыс. м2 располагаются фирменные магазины мировых брендов, кафе, рестораны, кинотеатр. В дизайне “Ереван Молл” использованы древние клинописные надписи, а логотип комплекса составлен из розово-сиреневых кубиков, символизирующих цвета Еревана. В этой же палитре оформлено кафе-мороженого “Баскин Роббинс”. Посетителям кафе “Баскин Роббинс” предлагается продукция московской фабрики, где выпускается более 150 сортов мороженого премиум-класса, десерты, коктейли, сорбеты, шербеты, мороженое без сахара и эксклюзивные торты-мороженое ручной работы.

Генеральный директор ЗАО “БРПИ” Агнесса Осипова: “Открытие первого кафе в Армении для нас важное событие. Кафе “Баскин Роббинс” успешно работают в Казахстане, Украине, Латвии, в прошлом году открылось кафе в Молдове. В ближайшем будущем планируется появление кафе-мороженых в Беларуси и Эстонии. В сфере интересов нашей компании –  расширение присутствия бренда в странах СНГ с помощью партнеров-франчайзи. Предприниматели из этих государств могут рассчитывать на особое внимание и помощь с нашей стороны в оценке коммерческих перспектив проекта, обеспечении высококачественной продукцией, оборудованием, дизайн-проектами, логистикой, а также в обучении персонала, методологической и консультационной поддержке. Известность бренда “Баскин Роббинс” и высочайшее качество мороженого служат гарантией отличных перспектив для бизнеса под брендом “Баскин Роббинс”. (Пресс-релиз “Баскин Роббинс”/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий