1-4 апреля 2014 года в Минске (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится смотр мировых и отечественных достижений в области оборудования для пищевой промышленности – международные специализированные выставки”Продмаш.Холод.Упак-2014″ и “Пищевая индустрия-2014”.
Организатор выставок – ЗАО “МинскЭкспо” при поддержке и участии: Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Ассоциации предприятий индустрии микроклимата и холода (АПИМХ).
За годы работы выставка “Продмаш.Холод.Упак” превратилась в эффективную платформу и деловую площадку, способствующую укреплению уже сложившихся связей, поиску новых партнеров и внедрению новейших технологий в пищевую отрасль Республики Беларусь.
В 2013 году участие в выставке приняли 93 экспонента из 10 стран мира: Беларуси, Австрии, Германии, Литвы, Польши, Швеции, Чехии, Нидерландов, России, Украины.
С экспозицией выставки ознакомились свыше 6 000 посетителей, из которых более 85%– посетители-специалисты, представляющие предприятия агропромышленного комплекса из всех регионов Беларуси, России, Украины, дальнего и ближнего зарубежья
Выставка “Продмаш.Холод.Упак-2014” объединит под одной крышей 3 тематических экспозиции: “Оборудование и технологии для пищевой промышленности”, “Холод и Вентиляция”, “Интерпак”, охватывая таким образом практически все направления отрасли.
“Оборудование и технологии для пищевой промышленности” предлагает вниманию посетителей лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, оборудования для супермаркетов и лабораторного анализа. Тематический рубрикатор выставки насчитывает более 30 позиций. Он включает оборудование и технологии для переработки и производства продуктов питания; автоматизацию пищевых производств; комплектующие, агрегаты и материалы для пищевой промышленности; лабораторное оборудование и приборы; розлив и емкостное оборудование; информационные технологии и автоматизацию производственных и бизнес-процессов, другие разделы.
С инновационными материалами и оборудованием в сфере упаковки можно будет познакомиться на экспозиции “Интерпак”. В настоящее время упаковка стала одним из важнейших звеньев мировой производственной инфраструктуры и развивается на базе новых технологий, поэтому интерес к этому сегменту экономики очень высок. Сейчас в республике наблюдается значительный рост предприятий и фирм, производящих отечественные материалы и оборудование для упаковочной отрасли, а потребности белорусских предприятий в качественной упаковке постоянно возрастают. Оборудование для упаковки, расфасовки, маркировки и штрих-кодирования, упаковочные материалы, этикеточную продукцию и т.п. можно будет увидеть на стендах ведущих игроков этого рынка.
“Холод и вентиляция” представит холодильное оборудование и технологии.
Тематические салоны Международной специализированной выставки “Пищевая индустрия” продемонстрируют весь спектр продовольственных товаров.
Насыщенная разнообразными мероприятиями деловая программа выставок позволяет не только широко продемонстрировать продукцию известных производителей, но и провести дискуссии об основных маркетинговых стратегиях продвижения товаров пищевой тематики, по различным направлениям производства продуктов питания. Участие в мероприятиях предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.
В рамках программы выставок состоятся бесплатные семинары для специалистов: “Управление персоналом на предприятиях пищевой промышленности, торговли и общественного питания”, “Современные мировые тенденции в развитии рынка упаковочных материалов”, “Энергосберегающие технологии индустрии микроклимата и холода”, “Безопасность пищевой продукции в Республике Беларусь”, “Продажи на конкурентных рынках”, “Как построить маркетинг, чтобы ваше сообщение попало на стол руководителю”, “Как эффективно продвинуть свой бизнес в Интернете”.
Народный конкурс-дегустация “Чемпион вкуса” второй раз пройдет в рамках выставки. Формат конкурса напоминает популярную программу “Контрольная закупка”, которая, как известно, не сотрудничает с рекламодателями. Главной особенностью “Чемпиона вкуса” традиционно станет народная дегустация, в ходе которой обычные потребители смогут дать независимую оценку продуктам-конкурсантам. Все образцы зашифрованы под номерами, что гарантирует объективность со стороны народного жюри.
Международные специализированные выставки “Продмаш.Холод.Упак”, “Пищевая индустрия” станут главным событием отечественной пищевой отрасли и индустрии гостеприимства, позволяющим почувствовать тенденции развития рынка, наметить планы на будущее. Это место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальная возможность для эффективного делового общения и расширения бизнеса.
Также приглашаем специалистов посетить Международные специализированные выставки, организуемые выставочной компанией ЗАО “Минскэкспо” в апреле 2014 года.
Если Вы хотите расширить круг своих деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании, сделать широкую рекламу своей продукции – мы будем рады приветствовать Вас в качестве участников или посетителей наших выставок. (news.tut.by/ Пищепром Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий