Сани Деда Мороза из сливочно-ванильного мороженого “Баскин Роббинс” с сахарно-мармеладными новогодними фигурками были съедены пассажирами столичного аэропорта “Шереметьево” под конец праздника “День Пассажира”.

18 декабря столичный аэропорт “Шереметьево” отметил “День пассажира”. Авиакомпании и бизнес-партнеры  Шереметьево подготовили к празднику конкурсы, концерты, лотереи и другие развлекательные мероприятия, самым ярким из которых стали разнообразные дизайнерские новогодние сани – из хвороста, картона, дерева, еловых веток. Праздник посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Компания “Баскин Роббинс”, кафе которой расположены в двух терминалах аэропорта, изготовила новогодние сани из продукции московской фабрики.  Сладкое транспортное средство Деда Мороза было выполнено из сливочно-ванильного мороженого с кусочками шоколадного печенья с кремом на шоколадном корже. Посетителей больше всего привлекали сахарно-мармеладные фигурки сказочных персонажей – Деда Мороза и снегурочки, а также символа приходящего года – лошадки. На фестивальной площадке гости и пассажиры могли принять участие в мастер-классах по приготовлению десертов от “Баскин Роббинс”. Все торты и десерты, произведенные “Баскин Роббинс” для праздника “День Пассажира”, были с удовольствием съедены пассажирами аэропорта. (АПК-Информ/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)