Культовый итальянский бренд MARTINI(r), производитель самого популярного в мире вермута и итальянского игристого вина номер один, представляет коллекцию игристых коктейлей MARTINI(r) Royale. Созданная специально для тех, кто хочет наслаждаться освежающим коктейлем MARTINI(r) Royale у себя дома, в спокойной и непринужденной обстановке, эта коллекция – само воплощение итальянского стиля. Для бренда выпуск новинки стал отличным способом отметить 150 лет со дня основания MARTINI(r), в течение которых этот напиток дарил людям gioia di vivere – радость жизни.

MARTINI(r) Royale – современная интерпретация классического бокала игристого вина. Это готовый к употреблению напиток, который сохраняет идеальное сочетание вкуса и аромата оригинального коктейля MARTINI(r) Royale. Просто откройте бутылку, налейте напиток в бокал, полный льда, – и наслаждайтесь его изысканным вкусом. Коллекция игристых коктейлей MARTINI(r) Royale будет продаваться в эксклюзивных стеклянных бутылках по 0,75 л. во всех супермаркетах страны.

MARTINI(r) Royale Bianco – это утонченный фьюжн из трав, ванили и душистых цветочных специй, воссоздающий вкус оригинального MARTINI(r) Bianco. Налейте его в бокал с большим количеством льда, добавьте чуть-чуть свежего лаймового сока, украсьте долькой лайма – и игристый MARTINI(r) Royale Bianco создаст идеальную атмосферу для летнего отдыха или дружеской вечеринки.

Пикантный, эффектный MARTINI(r) Royale Rosato – само воплощение итальянского духа и жажды жизни. Напиток переливается глубокими нотами MARTINI(r) Rosato – нотами гвоздики, корицы и мускатного ореха в сочетании с более легкими фруктовыми ароматами малины и лимона. Результат – изысканный игристый коктейль с горьковато-сладким вкусом и пьянящим пряным ароматом. Этот насыщенный коктейль из красных фруктов и цветочных нот лучше всего подавать с большим количеством льда, добавив в бокал немного свежего апельсинового сока и украсив долькой апельсина.

Андрей Коваленко, маркетинг директор отмечает: “Мы все в восторге от новой коллекции игристых коктейлей MARTINI(r) Royale, созданной специально для того, чтобы поклонники MARTINI(r) Royale могли наслаждаться его безупречным вкусом у себя дома – с кем пожелают и когда пожелают. Сохраняя легкий фруктовый вкус и пряность классических напитков MARTINI(r), сочетая их с дразнящими пузырьками, новая коллекция игристых коктейлей привнесет немного Италии в любую вечеринку”. В Украине коллекция игристых коктейлей MARTINI(r) Royale доступна с 1 июня 2013 г. (Martini/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)