Компания “САН ИнБев Украина” сообщает прекрасную новость для всех украинских любителей пива, и, в особенности, для поклонников ТМ “Янтарь”. В рамках расширения продуктовой линейки этого известного бренда начинается выпуск нового янтарного напитка – “Янтарь IСE Rock”.

Символично, что варится новое пиво именно на Юге Украины – в Николаевском отделении компании “САН ИнБев Украина” на знаменитом пивоваренном заводе “Янтарь”, давшем имя пиву. И за последние годы это первая новинка от торговой марки “Янтарь”, которая обязательно порадует любителей этого пива и привлечет внимание новых потребителей. Особенностью новинки является то, что его рекомендуется употреблять со льдом – что как нельзя лучше соответствует потребностям наступающего летнего сезона. Производство нового пива “Янтарь IСE Rock” начато с апреля текущего года и украинские потребители уже могут найти новинку – “Янтарь Ice Rock” – на полках розничных торговых сетей в Николаевской, Херсонской, Одесской и Кировоградской областях, а также в Крыму. Очень скоро “Янтарь Ice Rock” также появится и в остальных частях нашей страны, так что к началу “горячего сезона” все украинские ценители янтарного напитка будут иметь возможность насладиться освежающим вкусом нового пива, особенно подходящего для жаркой погоды.

Выпускается “Янтарь IСE Rock” в стеклянной бутылке 0,5 л, розничная цена которой составляет 5 грн., а также в пластиковой упаковке емкостью 1 л стоимостью 9 грн. 30 коп. Для того, чтобы украинцы могли поскорее узнать об этой интересной новинке в местах продажи предусмотрено размещение специальных информационных материалов “Янтарь Ice Rock”.

Максим Асеев, бренд-менеджер ТМ “Янтарь” ПАО “САН ИнБев Украина”: “Мы искренне убеждены, что потребители по достоинству смогут оценить высокое качество нового “Янтарь IСE Rock”, его сбалансированный освежающий вкус, обеспеченный технологией облегченной “холодной фильтрации” в процессе приготовления. “Янтарь ICE Rock” идеально подходит тем, кто стремится взять от жизни максимум позитива, открыт для новых ощущений, свежих впечатлений и новых идей. И не забудьте о нескольких кубиках льда в Вашем бокале с новым “Янтарь ICE Rock”. (Сан Инбев/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)