В марте 2013 г. ТМ “Сандора” вывела на рынок новую серию стопроцентных соков – “Овощной коктейль”. Об этом говорится в пресс-релизе компании PepsiCo. Новая линейка представлена четырьмя оригинальными вкусами: морковно-яблочный, томатный “Пикантный”, тыквенно-яблочный и томатно-свекольный. Как утверждают представители торговой марки, соки “Овощной коктейль” – это идеальное сочетание вкуса и пользы в удобной для потребителей упаковке Tetra Prisma емкостью 0,95 л. Новинка производится из высококачественных украинских овощей собственной переработки на производстве в Николаевской области без добавления сахара, искусственных добавок, красителей, ароматизаторов и ГМО.

“Все мы с детства считаем, что полезное далеко не всегда бывает вкусным. Сегодня мы попытаемся убедить своих потребителей в обратном. Опираясь на многолетний опыт специалистов “Сандора”, мы создали новую серию стопроцентных соков “Овощной коктейль”, изготовленных из популярных в Украине овощей. Это наш ответ на вопрос, “как полезное сделать вкусным”, – отметила Екатерина Ульянова, групп бренд-менеджер PepsiCo в Украине (ТМ “Сандора”, “Сандорик”). – Культура здорового питания становится все более популярной в Украине, и мы как признанный лидер не можем остаться в стороне. Примером для нас служит европейский соковый рынок, где большой популярностью у потребителей пользуются как фруктовые, так и овощные соки”.

В рамках поддержки выхода на рынок новой серии соков “Овощной коктейль” в апреле на национальном телевидении появится рекламный видеоролик, а наружную рекламу смогут увидеть жители девяти крупнейших городов Украины. Кроме того, запланированы дегустации новых соков ТМ “Сандора” в точках продаж, а также в спортивных клубах и бизнес-центрах. “Мы надеемся, что “Овощные коктейли” от “Сандоры” станут не только еще одним вкусным и полезным напитком в рационе украинцев, но и прекрасным дополнением к популярным блюдам национальной кухни, – отметила Е. Ульянова. – Мы рады, что наши соки появятся в продаже накануне майских праздников и смогут украсить меню традиционных “маевок” на свежем воздухе. “Пикантный” и томатно-свекольный соки как нельзя лучше подойдут к шашлыкам и другим мясным блюдам, а яблочно-морковный и тыквенно-яблочный “коктейли” – к овощным салатам, десертам и выпечке”. (АПК-Информ/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)