Ассортимент алкогольных напитков пополнился испанскими винами от винодельни Bodega Camporroso S.L. (Бодега Кампорросо), основанной на старинной винодельне XIX века и находится в самом большом винном регионе мира – Ла Манче, Испания. Верность традициям и использование современных технологий, а так же благодаря испанским сортам винограда Темпранильо, Айрен и международным: Шардоне, Совиньон Блан, Каберне Совиньон и Темпранильо, позволяют компании изготовлять ароматные и насыщенные вина. Ассортимент представлен столовыми и сортовыми винами под ТМ Gran Barco, Flaco y Gordo и Don Dedar. Все вина изготовлены виноделом Магдалено Гарсия Рохо.

GRAN BARCO (столовые полусладкие вина в ассортименте): Красное полусладкое вино 11%, изготовленное из испанского сорта винограда Темпранильо. Сбалансированное вино с букетом фруктовых ароматов, округлое, мягкое. Белое полусладкое вино 11%, изготовленное из испанского сорта винограда Айрен. Золотистое вино с ароматами яблоневого цвета, банана и медовыми нотками.

FLACO Y GORDO (столовые сухие вина в ассортименте): Красное сухое вино 11%, изготовленное из испанского сорта винограда Темпранильо. Сбалансированное вино с букетом тонких ароматов красных ягод. Белое cухое вино 11%, изготовленное из испанского сорта винограда Айрен. Вино нежного зеленовато-желтоватого цвета с ароматом банана и груши, сбалансированной кислотностью с приятным послевкусием.

DON DE DAR (сортовые вина региона Кастилья в ассортименте): Белое сухое вино 12%, географического наименования, регион Кастилья, Шардоне 100%. Вино золотистого оттенка, с медово-пряными и цитрусовыми нотками, освежающее и приятное во вкусе, сбалансированное и структурированное. Белое сухое вино 12%, географического наименования, регион Кастилья, Совиньон Блан 100%. Вино насыщенного зеленовато-желтоватого цвета отличают интенсивные ароматы тропических фруктов и цитрусовых, хорошая структура, сбалансированная кислотность, а также продолжительное послевкусие. Красное сухое вино 13%, географического наименования, регион Кастилья, Каберне Совиньон 100%. Вино насыщенного рубинового цвета, с фиолетовыми оттенками, богатое, с приятными сладковатыми танинами, насыщенным вкусом, утонченным и фруктовым вкусом, гармоничное и полнотелое. Красное сухое вино 13%, географического наименования, регион Кастилья, Темпранильо 100%. Сбалансированное вино с букетом изысканных ароматов, округлое, мягкое и сильное, отличающееся своим благородством. Это глубоко окрашенное, богатое и плотное вино, с утонченным букетом фруктов и специй. Вина поступят в продажу в сети “Велика Кишеня”, ВК “SELECT” и “Велмарт” в конце июля. (Дело/Пищепром Украины и мира

)

Добавить комментарий